A
A
FUCSIA te regala en Marzo

Foto: Showbit

FUCSIA te regala en Marzo

Encuentra cada mes en nuestra edición impresa de Revista FUCSIA muchos regalos que tenemos para ti. Descubre los de la edición de Marzo.

Podrás ganar uno de los siguientes sets de productos:

  • Champú, acondicionador y tratamiento liso absoluto; de Esika.
  • Champú reavivador, para el crecimiento; de Oriflame.
  • Champú, acondicionador, spray y tratamiento de Syoss Oleo Intensivo; de Henkel.
  • Máscara restauradora; de Natura.
  • Un set de pulseras Mercedes Salazaren caña flecha
Es muy sencillo, solo debes seguir los siguientes pasos:
Desde el viernes 15 de marzo de 2013 hasta el jueves 21 de marzo de 2013 a las 9:00 a.m

Envíanos un mail al correo: usuarios@revistafucsia.com
donde incluyas:
  • Nombre
  • Cédula
  • Fecha de nacimiento
  • E-mail
  • Dirección
  • Ciudad de residencia
Y las respuestas a las siguientes preguntas según el contenido de la edición de Marzo de Revista FUCSIA impresa y Revista Fucsia.com:

1. ¿Cuál es la clave del blower para el pelo crespo?

2. ¿Es mejor cortarse el pelo crespo mojado o en seco?

3. En el artículo de RevistaFucsia.com "Cómo hacer para que un perfume dure todo el día", ¿Cuál es la diferencia entre eau de perfume y eau de toilette.

4. En el artículo de RevistaFucsia.com "Lo que debes saber de las tendencias de moda para el 2013", ¿Cuáles tres tendencias del 2013 vas a adoptar en tu ropa y por qué?




*
Las ganadoras serán notificadas via e-mail el 21 de marzo
Se dará 1 (un) premio por persona
El premio (sea un producto o set de productos) se entragará al azar según disponibilidad
La entrega de premios se realizará a partir de verificación de identidad


LAS GANADORAS SON:

Laura Robayo Vanegas - CC.53051119
Diana Marcela Carpio - CC.63555879
Edda Palma García - CC.1110471780
María Eléna López - CC.2439220
Ana Yamile Giraldo - CC.43622035
Diana Carolina - CC.1015398560
Lina Parra González - CC. 29662534
Maria Teresa Ballesteros - CC. 37922088
Luz Maydeline Díaz - CC. 66784818
Elizabeth NAvarro - CC. 41754826

¿Tienes algo que decir? Comenta

Para comentar este artículo usted debe ser un usuario registrado.

×