• Megan Thompson y Jamie McCartney-Payasos Asesinos-Getty Images
  • Alessandra Ambrosio-Jessica Rabit-Instagram@alessandraambrosio
  • Bette Midler- Winifred Sanderson- Instagram@bettemidler
  • Beyonce y Jay z- Barbie y Ken edición afroamericanos- Instragram@beyonce
  • Demi Lovato- Dorothy- Instagram@ddlovato
  • Ellen Degeneres-Sia-Instagram@theellenshow
  • Heidi Klum- Clones de Heidi Klum-Getty Images
  • Katty Perry y Orlando Bloom- Hillary y Bill Clinton-Instagram@kattyperry
  • Khloe Kardashian-Tormenta Xmen-Intagram@khloekardashian
  • Kourtney Kardashian- Power Ranger-Instagram@KourtneyKardashian
  • Kylie Jenner- Christina Aguilera en el video Dirty- Instagram@kyliejenner
  • Lewis Hamilton-El Guasón- Getty Images
  • Marc Jacobs-Fisicoculturista-Instagram@marcjacobs
  • Sara Sampaio-Anciano-Instagram@sarasampaio
  • Sara Sampaio-La niña de el Aro-Instagram@sarasampaio
  • Zendaya-Reina de belleza zombie-Instagram@zendaya

Lo mejores disfraces de las clebridades este Halloween

La fecha más escalofriante del año ha llegado a su fin, dejando innumerables recuerdos de disfraces que superan la realidad. Un poco de todo se vio esta temporada de Halloween en Hollywood. Ninguna celebridad se contuvo de salir y mostrar su mejor alter ego en la alfombra roja. Hoy te recopilamos nuestros 15 disfraces favoritos de las celebridades para que nos des tu opinión y, quien sabe, quizás te nazca la inspiración para el próximo año.

Contenido Relacionado

¿Tienes algo que decir? Comenta

Para comentar este artículo usted debe ser un usuario registrado.