COMENTARIOS

Lo mejores disfraces de las clebridades este Halloween

Alejandra Martinez

1 / 16
h2016
Megan Thompson y Jamie McCartney-Payasos Asesinos-Getty Images
2 / 16
halloween 2016
Alessandra Ambrosio-Jessica Rabit-Instagram@alessandraambrosio
3 / 16
halloween 2016
Bette Midler- Winifred Sanderson- Instagram@bettemidler
4 / 16
halloween 2016
Beyonce y Jay z- Barbie y Ken edición afroamericanos- Instragram@beyonce
5 / 16
halloween 2016
Demi Lovato- Dorothy- Instagram@ddlovato
6 / 16
halloween 2016
Ellen Degeneres-Sia-Instagram@theellenshow
7 / 16
halloween 2016
Heidi Klum- Clones de Heidi Klum-Getty Images
8 / 16
halloween 2016
Katty Perry y Orlando Bloom- Hillary y Bill Clinton-Instagram@kattyperry
9 / 16
halloween 2016
Khloe Kardashian-Tormenta Xmen-Intagram@khloekardashian
10 / 16
halloween 2016
Kourtney Kardashian- Power Ranger-Instagram@KourtneyKardashian
11 / 16
halloween 2016
Kylie Jenner- Christina Aguilera en el video Dirty- Instagram@kyliejenner
12 / 16
halloween 2016
Lewis Hamilton-El Guasón- Getty Images
13 / 16
halloween 2016
Marc Jacobs-Fisicoculturista-Instagram@marcjacobs
14 / 16
halloween 2016
Sara Sampaio-Anciano-Instagram@sarasampaio
15 / 16
halloween 2016
Sara Sampaio-La niña de el Aro-Instagram@sarasampaio
16 / 16
halloween 2016
Zendaya-Reina de belleza zombie-Instagram@zendaya
Megan Thompson y Jamie McCartney-Payasos Asesinos-Getty Images
Alessandra Ambrosio-Jessica Rabit-Instagram@alessandraambrosio
Bette Midler- Winifred Sanderson- Instagram@bettemidler
Beyonce y Jay z- Barbie y Ken edición afroamericanos- Instragram@beyonce
Demi Lovato- Dorothy- Instagram@ddlovato
Ellen Degeneres-Sia-Instagram@theellenshow
Heidi Klum- Clones de Heidi Klum-Getty Images
Katty Perry y Orlando Bloom- Hillary y Bill Clinton-Instagram@kattyperry
Khloe Kardashian-Tormenta Xmen-Intagram@khloekardashian
Kourtney Kardashian- Power Ranger-Instagram@KourtneyKardashian
Kylie Jenner- Christina Aguilera en el video Dirty- Instagram@kyliejenner
Lewis Hamilton-El Guasón- Getty Images
Marc Jacobs-Fisicoculturista-Instagram@marcjacobs
Sara Sampaio-Anciano-Instagram@sarasampaio
Sara Sampaio-La niña de el Aro-Instagram@sarasampaio
Zendaya-Reina de belleza zombie-Instagram@zendaya

También le puede interesar

COMENTARIOS

Este es un espacio de participación de los usuarios. Las opiniones aquí registradas pertenecen a los internautas y no reflejan la opinión de Publicaciones Semana. Nos reservamos el derecho de eliminar discrecionalmente aquellos que se consideren no pertinentes.
Para comentar este artículo usted debe ser un usuario registrado.