COMENTARIOS

FUCSIA te regala en Abril

RevistaFucsia.com

FUCSIA te regala en Abril Foto: Pantherstock

Encuentra cada mes en nuestra edición impresa de Revista FUCSIA muchos regalos que tenemos para ti. Descubre los de la edición de Abril.

Podrás ganar uno de los siguientes sets de productos:
  • Aceite hidratante y cicatrizante; de Bio-Oil.
  • Aceite limpiador hidratante; de Amway.
  • Aceite solar seco para pelo y cuerpo; de Dhems.
  • Complejo restructurante para pelo; de Rene Furterer.

Es muy sencillo, solo debes seguir los siguientes pasos:

Desde el martes 16 de abril de 2013 hasta el viernes 19 de abril de 2013 a las 3:00 p.m

Envíanos un mail al correo: usuarios@revistafucsia.com
donde incluyas:
  • Nombre
  • Cédula
  • Fecha de nacimiento
  • E-mail
  • Dirección
Y las respuestas a las siguientes preguntas según el contenido de la edición de Abril de Revista FUCSIA impresa y Revista Fucsia.com:

  1. ¿Cuáles son los principales problemas estéticos que remedian los aceites?
  2. En el artículo de RevistaFucsia.com "Tips básicos de maquillaje de primavera", ¿Cuáles son los colores protagonistas del look?
  3. En el artículo de RevistaFucsia.com "Secretos de belleza con Verónica Orozco", ¿Qué parte del cuerpo le gusta ejercitar más a la actriz?

*
Exclusivo para residentes de la ciudad de Bogotá
Las ganadoras serán notificadas via e-mail el 22 de abril
Se dará 1 (un) premio por persona
El premio (sea un producto o set de productos) se entragará al azar según disponibilidad
La entrega de premios se realizará a partir de verificación de identidad


Ganadoras:

Diana González - CC. 52880870

Jazmine Cárdenas - CC. 41671841
Ligia Espitia - CC.41590315
Sandra Martinez - CC.39759319
Mabie Fraco - CC.52993882
Madelen Castro - CC.1070007395
Maria Eugenia Sanchez - CC.36173089
Lilian Valencia - CC. 52334743

También le puede interesar

COMENTARIOS

Este es un espacio de participación de los usuarios. Las opiniones aquí registradas pertenecen a los internautas y no reflejan la opinión de Publicaciones Semana. Nos reservamos el derecho de eliminar discrecionalmente aquellos que se consideren no pertinentes.
Para comentar este artículo usted debe ser un usuario registrado.